Радио

X Mens New History

Объявление

Добро пожаловать в Мир Людей Икс!!

Администрация
Главный админ:
Invisible
Зам.админы:
-

Модераторы:
Monika Модератор 2... Модератор 3...

Сценаристы:
Invisible -

Рекламщики:
-



Важные ссылки
|Шаблон анкеты|
|Анкеты|
|Вопросы|



Новости

Набор неканонов прекращен.связь с главным админом-446629780 пишите в любое время.



Награды и похвалы

здесь будут похвалы и благодарности



Наш банер: Наши друзья: Wolf's rain New star life
События игры:

Производится набор игроков



Дата и время

Сейчас: Июнь 22.00 - 01.00



Погода

Заметно потеплело, столбик термометра достиг + 23 С. Ветер южный. Небольшая облачность.

Реклама

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая просьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Рекламщик


Пароль:2012



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X Mens New History » Творчество » проза


проза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пишите рассказы?заходите сюда!публикуйтесь!

0

2

под ярким летним солнышком в прекрасный день промелькнула черная тень.отблески солнечных лучей играли на черной чешуе дракона.снизу раздались воли ужаса но его это не смутило.приземлившись в безлюдном месте и внимательно осмотревшись,дракон превратился в девушку.черные,длинные волосы,зеленые глаза.по данным гитарист cinema bizarre приближался к этому месту.девушка быстренько создала илюзию котенка,загнанного на дерево собакой.увидев Киро(бас гитарист группы)она метнулась к нему:
-прошу вас помогите!моего котенка на дерево загнала эта бешеная псина!малыш еле держится!!!
Киро кивнул:
-конечно я помогу!
он взял палку и замахулся на пса-иллюзию.девушка прошептала пару слов и иллюзия,поджав хвост с визгом бросилась наутек.Киро аккуратно снял котенка с дерева и дал его девушке,взглянув ей в глаза.
-не хочешь пожить с нами?
-о,как это здорово!!!!
Придя в квартиру,девушка огляделась и с удовлетворением кивнула-то что надо.скоро придет нужный человек и она все силы приложит чтобы его защитить.навстречу ей вышел басист группы,Люминор и усевшись в кресло вопросительно посмотрел на гостью.Девушка внушила Киро что назвалась Аврилкой.
-Люми познакомься:Аврил.
и девушка сказала:
-я же просила:зови меня Скай,это мое настоящее имя!
Люминор пожал плечами и пренебрежительно ответил:
-Привет,Скай.
Киро вылетел из дома:
-До вечера,Скай!!!
Скай,разглядывая Люминора протянула руку,чтобы коснуться его одежды,как он перехватил ее ладонь и сказал:
-я бы посоветовал тебе избавится от этой дурной манеры.
Рука держащая ее руку разжалась и Скай раздраженно покосилась на басиста."если бы не приказ никого не трогоать,я бы давно его убила!но зачем им нужен живой клиент?разве в нем есть что то особенное?"-скай не верила в это.возможно просто хороший малый и все.
Спустя пару дней объявились Страйфи и Ю.
-Оба на!какие люди!!!привет ребята!я Скай.Ю не угостишь меня кофе?
она пошла на кухню а Ю как послушная собачка поплелся за ней.
-Расскажи мне о Страйфи,-попросила девушка,отпивая кофе.
-Зачем тебе?-раздался резкий голос от двери.
-Затем,Страйфи,что мне эта информация необходима.
-На кой хер тебе информация обо мне?
-не твое дело,извини.
-Нагло!
Скай встала и спокойно заметила:
-ты весь кипишь,остынь.
-дельный совет,-огрызнулся Страйфи.
-и не стоит на меня зарится ребята,вот что вам скажу,-ухмыльнулась Скай.Страйфи подлетел к ней и пристально посмотрел в глаза:
-Вот как?
И он,крепко обхватив плечи девушки страстно поцеловал ее в губы.Скай мягко ответила на поцелуй и с усмешкой заметила:
-Неплохо целуешься,но на меня это не действует,поверь.
и она скрылась в комнате,оставив разочарованного вокалиста на кухне.в эту ночь она не уснет.слишком многое ей пришлось пережить.в мозгу одна за другой всплывали картины детства:родители в слезах гордости за дочь,симпатичный ученик...
Скай вспомнила также также его имя-Эндриан.она всхлипнула:ее горячо любимый Эндриана погиб...
В дверь постучался Страйфи:
-эй,что случилось?
-вон отсюда!-рявкнула Скай.
-нет я не уйду,ты должна сказать,почему плачешь?
Скай сдалась:
-я вспомнила того кого давно любила..этот человек погиб...погиб много лет назад..
Страйф мягко провел рукой по ее щеке
-как все было?
-мы сражались на 200 этаже и когда я отвернулась на миг я услышала вскрик,обернулась,а он выброшен в окно..
девушка уставилась во тьму,страйфи хотел погладить ее плечо,но она резко перехватила его руку:
-Зачем?
-Что зачем,Скай?
-зачем ты это делаешь?
-хочу помочь..
-не стоит.
она отвернулась.на душе у нее словно скреблись кошки.внезапно Страйфи повалил ее,оказавшись сверху.Скай изумленно смотрела в его глаза,полные любви,обещаний и преданности,чувствуя бурю эмоций:гнев и смятение,наслаждение и сомнение..
Он поцеловал ее в шею и Скай вздохнула:
-Страйфи не надо..
Он хрипло прошептал,привлекая ее к себе:
-Скай ты меня с ума сводишь..я хочу тебя.
Его рука мягко сняла с девушки кофточку и Скай предстала перед ним почти полуобнаженной.его губы соприкоснулись с губами Скай,а его язык щекотал ее небо.Любовь Страйфи к этой девушки росла с каждой секундой...
Скай спалось полхо.ее мучал давний кошмар:враг ударяет по ней секирой,она легко уничтожает его и оборачиваясь видит,как Эндриан выпадает из окна...
...Девушка вскочила в холодном поту и со страхом обернулась на окно
-НЕТ!!!
Страйфи приобнял ее за талию:
-Детка успокойся..
ее взгляд полный ненависти и презрения обжег его:
-Убирайся,Страйфи.
он решил что спорит не стоит и ушел по хорошему.
"прощупав" местность Скай открыла окно и выпорхнула в него.ее гнев рос."детка"..она взревела,перебудив половину города.Скай размышляла о Киро.Он гораздо лучше чем Страйфи-пыталсь убедить она себя.выходило довольно таки сомнительно.Скай опустилась на берегреки и улеглась,разглядывая свое отражение.мало помалу она успокоилась и оттолкнувшись от земли взлетела в воздух,направляясь домой.подлетая обратно к дому она увидела в окне Страйфа и резко затормозила.
Страйфи обомлел от ужаса и взглянул в глаза дракону.Он с изумлением увидел в них неподдельный страх и настороженность.Дракон хрипло выкрикнул что то похожее на
-ВО ЧЕРТ!!!
Хлопая крылями чудище поспешило прочь от окна.Вокалист грохнулся в обморок.
Скай приземлилась и превратившись обратно,вбежала в квартиру.Увидев Страйфи без сознания она уложила его голову к себе на колени.
-Эй...
Он открыл глаза:
-я видел дракона...он..
-тсс...я его тоже видела...
Он мягко взял руки девушки в свои и...увидел как ее глаза расширились от воспоминаний...он поднял её на руки и опустив на диван поцеловал.Скай неуверенно ответила на поцелуй.Стра растянулся на диване и с радостью ощутил голову девушки на своей груди.
-Скай...ты такая красивая и таинственная...Ты непредсказуема...
Она приподнялась на локте и Страйфи задохнулся от нежности:в лунном свете из окна,Скай выглядела неземной красавицей.
-и что?
-это мне нравится.
Скай откинулась на кровать и повернулась к парню спиной.Страйфи положил руку на ее бок.
-Страйфи уходи..я спать хочу.
-но...
-пожалуйста...
Он ушел и Скай уснула.
На следующий денб после встречи с друзьями из дома(с ее родной планеты),Скай вернулась домой и застала Страйфа пьющего кофе.По ее телу пробежала огненная волна и девушка вздрогнула.Страйфи уже шел к ней и растирая плечи Скай склонился к ее лицу.Его глаза сияли.Девушка не могла отвернутся от этих глаз.И вот уже его губы тянутся к ее губам...Им помешал вошедший Киро:
-Всем приветик,я дома!
Скай радостно воскликнула:
-Кииииииирррроооооо!!!!!!Как же я по тебе соскучилась!!!
Она обняла гитариста и тот без смущения обнял ее в ответ.
-Скай...Я должен тебе сказать...
-да?-девушка внимательно смотрела в глаза Киро.
-Я люблю тебя...люблю с первого взгляда..-Киро приник к ее губам.она тоже поцеловала его
-Киро...я тоже люблю тебя..
Страйфи пронзила острая боль и он ошеломленно смотрел,как Киро улыбнувшись предложил:
-Не хочешь кофейку?
-Давай!-еще шире улыбнулась девушка.
Однажды,возвращаясь домой,Скай поувствовала,как ее крыло обожгла боль.Она глянула вниз и увидела кучу военных,которые обстреливали ее.она ускорила полет и вскоре рухнула в районе дома бизарров.из плеча ручьем лилась кровь.она доковыляла до квартиры и рухнула без сознания в гостинной.страйфи кинулся к ней."нет!!!только не умирай!!я без тебя не выживу!!!Это все из за меня!!"с этими мыслями он он аккуратно подхватил девушку на руки.
-Госпади,что с ней?!-испугался Киро
-Не знаю...
Страйфи сорвал с нее кофтачку и увидел кровоточащие плечо и бок.
-ого..-только и смог произнести он.-Киро иди,отдохни,я тебя позову.
Киро скрылся,а Страйфи положил руку на лоб девушки.она очнулась и с услием приоткрыла глаза:
-Страйфи?
-Тихо-тихо..мы отвезем тебя в больницу.
При этих словах в глазах девушки промелькнул ужас
-Нет,мне нельзя туда.
-Ты че это вдруг?
-тебе не понять.
-Ты можешь умереть!
-Все вы думаете только о смерти...да мне больно,но это всего лишь царапина.
С губ Страйфа сорвался вопрос:
-Ты любишь Киро?
-да.
-ты дорога мне!!!не разбивай мне сердце!!-воскликнул он в отчаянии,но Скай отвернулась и Страйфи тихо выскользнул из комнаты,не увидев слезы в глазах девушки.
Спустя несколько дней Скай познакомилась с подругой Бизарров,Риной.Девушки мирно беседовали,как вдруг в доме появилась еще одна девушка:черные волосы и карие глаза,вьющиеся пряди,катана в руке.
-Где Страйфи?
Скай выпрыгнула в окно и увидев Страйфа,идущего домой,схватила его и усадив на спину,полетела по направлению к пустырю.
-Эй ты,пусти!!!Тупое бессловесное животное!!!-Страйфи ударил драконицу по чешуе и она взрыкнула.он испуганно затих.
"ну и ну,до чего дожили!"-подумала Скай и приземлившись сбросила с себя вокалиста.Упав на землю,он вскочил и отпрянул от драконихи.
-Зачем ты меня похитил?Сожрать хочешь?
Дракон фыркнул и весело взглянул на него,совершенно четко произнеся:
-Не порти мне аппетит.
Страйфи аж рот разинул
-Ты говоришь?
-Я как и ты разумное существо.
-так зачем ты меня похитил?
-тебя убьют.
-не смеши меня.
Дракон рыкнул,сложив крылья и приблизив морду к лицу Страйфа,выпустил клубы дыма,произнеся громовым голосом,от которого затряслась земля:
-А ты не выводи меня из себя!
Скай отошла от него и захихикала про себя глядя на трясущегося Страйфа.
На пустыре появилась наемная убийца(та самая по чьей причине Скай похитила Страйфи) с ктаной в руках и приняла боевую позицию.Дракон зарычал и стал..Челюсть у Страйфа отпал чуть ли не до земли:дракон превратился в его возлюбленную Скай.Незнакомка тут же склонилась а лицо девушки приняло добродушно-недоверчивую мину:
-Алиса?ты то че тут забыла?
-мне босс сказал что какой то аноним приказал его грохнуть.но раз он под твоей опекой я его не трону.
-Скай,что происходит?-одними губами выдавил Страйфи.
-я дракониха.мне рпиказано беречь и защищать тебя.
-я..я в шоке...я потрясен...
Они печально смотрели друг на друга и тут Скай подойдя к вокалисту,обняла его.Она заткнула ему рот поцелуем.Алиса поняла:подруга не может быть с ним из за Ордена.
По дороге домой Скай была мрачная.Придя домой она направилась было на кухню ,но тут чьи то ладони закрыли ей глаза:
-Угадай,кто!
-Киро!!!-радостно воскликнула девушка.
он убрал руки и поцеловал ее в шею.
-сейчас опасно...я слышал что дракона обстреляли,но он улизнул...
-Не бойся...-он обвила руками его шею и слегка коснулась его губ.
Он со страстью впился в ее губы и увлек ее за собой в комнату,по пути едва не сбив Стра.Скай с удивлением обнаружила в его глазах ярость и равнодушие.он кашлянул и не удостоив обоих взглядом скрылся в своей комнате."АХ ТАК?!НУ-НУ!!!!ПОСМОТРИМ,КТО ДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖИТСЯ!!!"-подумала она.
В комнате киро плюхнулся на диван и с интересо м посмотрел на Скай.
-О чем поговорим?
-только между нами.никому не слова,понял?
-ага,выкладывай,че у тебя за шифровочки?
Скай исказила голову в симпатюшную мордочку дракона.Киро обомлел но быстро пришел в себя
-ого...бедная моя..тебе же так досталось от этих козлов...
-Ща расскажу,все о себе,чтобы ты понял почему это для меня цараина.
в общем родилась я далеко отсюда.В звездной системе Сабот.Планета Тарсак.Лет в 5 меня отдали в орден защитников межгалактических расс.Я обучалась до 17 лет.моего наставника звали Кэр.он был поистине веселым чуваком!правда,не знаю как сейчас,он же терь магистр...Я родилась драконицей.свое истинное имя я узнала в ходе обучения,а так меня звали Аврил.В 17 лет я успешно сдала экзамены и стла настоящей воительницей.Я полюбила своего однокурсника Эндриана.он обучался вместе с сестрой Алисой,но она покинула Орден.Но вот принмая бой на одной планете он...он погиб.Он был взят в окружение и выброшен в окно,
-Скай вздохнула и Киро желая ее утешить повел ее в кофейню.однако не прошло и пяти минут как она почувствовала что то неладное дома.Она пулей вылетела из кофейни и разослав координаты дома друзьям,влетела в квартиру.Все были встревожены.
-Что произошло?
-Страйфи пропал.Мобильный не отвечает,-обеспокоенно ответил Ю.
-Черт..-выругалсь Скай.Она сосредоточилась и и потянулась всеми мыслями и чувствами к нему.она ощутила его испуг от соприкосновения с чужим сознанием и мысленный вопроос"кто это?!?!"
Скай ответила:"не произноси ничего вслух.это я Скай."
"я последнее что услышал че то про планету Тарсак.Что это?"
"это мой дом.жди,я спасу тебя"
"Скай..."
"Да?"
"Я люблю тебя..."
-обреченно произнес Страйфи
"Я знаю..."-откликнулась Скай.она оборвала связь и вместе с подругами и Киро бросилась на центральную площадь.от пожилой женщины она узнала,что Страйфа похитил одини странный молодой человек."длинноволос,белокур,бело-сине-черные полосы на лице..".Скай опознала в этом демоне Аксилекса,бывшего сокурсника.Щедро отблагодарив старушку за помощь(исцелив все ее недуги),Скай и ее друзья переместились к себе домой.
-Ната,береги Киро.я иду одна.
-Удачи...
-и вам того же..
войдя в логово Аксилекса,девушка злобно окликнула:
-Эй,Аксель,тупица раскрашенная,выходи!
откуда то донесся слабый голос Страйфа:
-Скай,берегись!!!
Она обернулась.Аксилекс злобно раздувая ноздри насмешливо поклонился
-Скай.
-Аксилекс.
-Вижу ты так и не оправилась после гибеди Эндриана...
-Сволочь!тебе то какая разница?!
-А такая,что я убил его.
-Что?!-Скай рухнула на колени.-Нет...Эндриан...
-но ведь теперь он тебе не так дорог..тебе дороже смертный которого я взял в плен...чтож,сначала рсправлюсь с ним,а потом с тобой...
-Скай!-крикнул Страйфи,-Скай!очнись!
Девушка беспомощно смотрела перед собой.Перед ней возник дух Эндриана.
-Скай..любовь моя...ты сильная,борись за то что тебе дорого!
В зале появились друзья Скай.Аксилекс в бешенстве откинул Нату,а Некит рванул к ней.
-СТОЙ!!!-воскликнула Скай.но было поздно.Некит был сражен демоном.оставшиеся защитницы приняли его на себя,а Скай с помощью заклинания сбросила цепи со Страйфи.они поцеловались и девушка ринулась в бой.но не она одна.помощницы Аксилекса тоже вступили в битву.Но стоило Скай в драконьем облике поубивать половину демониц,как другая тут же смылась.
тут случилось сразу две вещи:одна из помощниц Аксилекса выстрелила в Страйфи и демон попытался вырубить Скай.Но та с услием воли втсла и произнесла 5 из 20 связующих слов смерти.Аксель упал как подкошенный.он и его подручные были мертвы.Но умирал и Страйфи.Скай упала подле него
-Страйфи...нет...
-милая,не расстраивайся...найди...другого...забудь...меня....
-нет!мне кроме тебя никто не нужен!!!
-а что во мне особенного...
-ты хороший человек и не должен умирать!
-я...я люблю тебя моя драконица...
скай прижлась к нему призывая силу и исцелила его.он глубоко вздохнул и оттолкнул девушку,намереваясь уйти.она в отчаянии взяла его за руку и поцеловала.он озадаченно посмотрел на нее и взгляд его наполнился любовью.Скай прижалась к нему:
-я люблю тебя...и всегда любила...
она потеряла сознание.очнулась она в палатах ордена.переговорив с наставником и посмеявшись она стерла память Киро(о романе) и вместе со всеми отправилась обратно на землю

0


Вы здесь » X Mens New History » Творчество » проза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно