Радио

X Mens New History

Объявление

Добро пожаловать в Мир Людей Икс!!

Администрация
Главный админ:
Invisible
Зам.админы:
-

Модераторы:
Monika Модератор 2... Модератор 3...

Сценаристы:
Invisible -

Рекламщики:
-



Важные ссылки
|Шаблон анкеты|
|Анкеты|
|Вопросы|



Новости

Набор неканонов прекращен.связь с главным админом-446629780 пишите в любое время.



Награды и похвалы

здесь будут похвалы и благодарности



Наш банер: Наши друзья: Wolf's rain New star life
События игры:

Производится набор игроков



Дата и время

Сейчас: Июнь 22.00 - 01.00



Погода

Заметно потеплело, столбик термометра достиг + 23 С. Ветер южный. Небольшая облачность.

Реклама

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая просьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Рекламщик


Пароль:2012



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X Mens New History » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

девушка прогуливалась по парку среди людей,размышляя."в школе Ксавье ничего нельзя!все под запретом!ненавижу быть паинькой!"
Невидимка вспомнила сове прошлое,то как она стала зверем,такой как сейчас.Девушка злорадно улыбнулась,вспомнив как в школе к ней клеился Логан.Ха!старик.она запросто может его одолеть.чай у самой такие же коготочки.Невидимка не стесняясь присутствия людей выпустила когти и сделав сальто,перерубила скамью напополам,грозно сверкнув глазами на парочку что сидела неподалеку.их как ветром сдуло,а девушка злорадно крикнула вслед:
-Догоню-на мясо пущу!
и довольная шуткой засмеялась.

0

3

Юноша мягко приземлился за спиной Невидимки.  Он был в облике Виктора, более известного под прозвищем Саблезуб.
- Так-так-так? Что тут у нас? Очередная порция Россомахи? И когда это он успел сотворить такое чудо? Ладно, на мясо пойдёт...
"Хм... Странная девчонка... Хорошо, что Ксавье поручил мне пока побыть в облике этого толстозадого... Можно будет настроить её против Магнетто..."
Хамелеон занёс руку для выверенного удара.
"Главное - не убить!"

+1

4

девушка мгновенно перехватила руку нападающего,едко улыбнувшись:
-Адресом ошибся?
она начала выворачивать руку нападавшего,глаза сияли бешенством.
-Росомаха мне неотец и не родственничек!а вам,советую,коготочки то убрать,иначе сама их обстригу!-девушка произносила эти слова а сама видела отражение желтого пламени вспыхнувшего в ее глазах во взгляде нападающего.ее вдруг охватила мощная сила и множество воспоминанийй но не о ее прошлом,а о чьем то другом,о прошлом того,кто сейчас подарил ей эту силу и эту мощь.

0

5

Хамелеон крутанул руку, тем самым переместившись за спину девушки и заломив ей руку.
- Нет, не ошибся. Только у него такие же когти, как те, что ты сейчас продемонстрировала. Больше никто ими не владеет.
Александр ухмыльнулся, дыша в волосы девушке - это его забавляло.
- Слабачка. Логан и то посильнее тебя будет.
Кром расхохотался в облике Саблезуба.

0

6

Невидимка пришла в ярость.мало того что ей заломили руку,так еще и слабачкой называют!Мощный поток энергии хлынул в тело девушки неведомо откуда и она с помощью телекинеза впечатала парня в землю.Приглядевшись повнимательней,она поняла что перед ней Виктор Крид!то бишь ее отец!
-Папа?почему ты напал на меня?ты что,обознался?или...
Девушка яростно посмотрела на поверженного:
-ты не Крид.Он мой отец и прекрасно об этом знает!Кто ты и что тебе от меня нужно?!

0

7

Контуры Крида смазались и через некоторое время перед девушкой стояла она сама.
- Вопрос не в том, кто я. Вопрос в том - кто ты? - Хамелеон улыбнулся и выпустил когти.
Владеть именно этим приёмом его учил сам Логан, а это уже о многом говорит (как и о взаимоотношениях Россомахи с Хамелеонои, так и о уровне мастерства Александра)
- Ну так что, девочка? Кто ты?

0

8

-Меня зовут Невидимка,или Феникс,если тебе о чем либо говорит это имя.Я сама по себе.у меня своя команда.
Невидимка втянула когти и скрестила руки на груди,с трудом сдерживая ярость.в памяти всплыли слова:
-ты не человек,ты зверь,запомни это.
о да,прошлое ее таило много тайн,но ведь никто,даже этот нахал что сейчас перед ней(невидимка почему то была уверена,что это именно парень),не знают что вместо одной души,как у всего живого на этой планете у нее есть вторая душа,вторая сущность,причем появилась эта сущность после большой войны.и прекрасно уживалась в ее теле.и сегодня эта тайная личность в ней давала те ошеломляющие силы,которые сейчас бурлили в ее теле.
   Невидимка вопросительно взглянула на свою копию.
-Ну а теперь представься ты.

0

9

- Феникс? - Хамелеон тут же принял другое обличье - Джин Грей (в облике Феникса, конечно). - Их Было трое... Светлый... Тёмный... и Галактический...
Произнося одно из имён Феникса, Александр менял свою форму, подстраиваясь под описания, выданные ему Ксавье, Циклопом и Логаном.
- Ну что ж, меня прозвали Хамелеоном, ибо я тот, кем мне хочется быть, что ты, наверное, уже заметила сама.
Александр улыбнулся и принял своё истинное обличье.
- Команда Икс.

0

10

-Хмм...команда икс...интересно...Хамелеон,верно?Ну чтож,будем знакомы.а теперь будь добр,отвали.
Девушка повернулась и села на лавку,неподалеку от которой они с Хамелеоном дрались,прикрыла глаза.она вспоминала свое прошлое.И тут задумчиво взглянула в глаза Хамелеону:
-Тебе никогда не казалось что в школе Ксавье тебя постоянно ограничивают?Хамелеон,я вовсе не плохая,как можешь считать ты или остальные,я просто считаю что мутантам не зачем враждовать и не зачем сдерживать других какими либо правилами.-она вздохнула и продолжила:
-А что касается когтей,то я работала в организации которая тоже знала секрет адамантия благодаря данным оставленным Уильямом Страйкером.Так я и получила свой адамантивевый скелет и когти.
Девушка откинулась на спинку скамьи и взглянула на ясное небо,задумавшись о чем то своем.

0

11

Юноша хмыкнул и присел рядом с девушкой.
- Если бы ограничений совсем не было бы, то мир погрузился бы в Хаос. Я видел мир с обеих сторон - и со стороны Ксавье, и со стороны Магнето. Оба правы и неправы одновременно. Это трудно объяснить, но это так и есть.
А теперь я бы попросил рассказать об этом Страйкере - чересчур знакомое имечко...

0

12

Девушка удивленно посмотрела на юношу.
-Разве ты не знаешь?Он то и дал Росомахе когти.Он был военным.Насколько я знаю именно он получил сплав-адамантий.и еще знаю что Логан его убил.
Невидимка чуть оскалилась:
-И не смей хмыкать,будь добр,меня это раздражает.а злить меня не советую-во мне уживается две души.причем вторая в ярости.с ней дело лучше не иметь.
и тут ей словно кто то шепнул на ухо:
-Воспитанник Росомахи!!!!
Девушка с интересом посмотрела на юношу но в следующий миг фыркнула и отвернулась.

0

13

- Ты ошибаешься. В тебе сразу три души.
Александр перекинулся обратно в Крида, ибо всё ещё был на задании.
- Джин Грей, Феникс и ты сама, как дочь Крида. Странное сочетание, но так оно и есть. А теперь скажи, какое твоё настоящее имя, Невидимка? Меня, например, Александром зовут.
Парень оглядел парк ещё раз.
"А она симпатичная, чёрт подери!"

0

14

Невидимка взглянула на Александра своими ясными зелеными глазами и слегка улыбнулась:
-Хэлен.
Заметив что юноша оглядел парк девушка подумала:
Хм..а он ничего...
Она добавила для вежливости,хотя, ей то как раз вежливость совсем не нужна.
-Очень приятное имя,Алекс.

0

15

- Твоё мне нравится больше... Есть такая легенда в древней Греции о девушке по имени Елена... А Хэлен - лишь вариация этого имени... Зверь мне в своё время рассказывал - любопытное творение народа.
Алекс потянулся и снова принял своё обычное обличье. Пошевелив носом, он спросил у девушки:
- А ты не хотела бы поговорить с кем-нибудь из знаменитых людей, которые тебе нравятся?
"И что это я несу, мне интересно?"

0

16

Хэлен ошарашенно взглянула на юношу:
-ЧТо ты имеешь ввиду?
Девушка решила не подавлять инстинкты и слегка погладила Алекса по щеке.
-Симпатичный ты...
только странный...
девушка вздохнула и ушла в свои мысли.

0

17

Ловко подхватив девушку и усадив к себе на колени, Кром улыбнулся.
- Я могу стать кем угодно. А знаю я многое и о многих.
Слова девушки крайне заинтересовали его, да и сама Хелен ему понравилась. Губы Алекса легонько коснулись губок девушки.
"СТОЯТЬ! ЧТО ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ?!!" - орал внутренний стоп-кран.
"Что хочу - то и ворочу!" - был ответ

0

18

девушка слегка удивилась такому повороту событий и тут же нахмурила брови:
-Ты из команды Х.я с такими не общаюсь.и не надо меня разводить,парень.
Невидимка слезла с колен юноши,и пересела на соседнюю лавку.
Вот все юноши такие.хоть он и нечего но все же добра от этих отношений ждать не придется.тем более у меня и без него проблем по горло.

0

19

Хамелеон хмыкнул, в очередной раз меняя свою форму. В этот раз он выбрал облик Гамбита. А заодно и все его выкидоны.
- Ох, мон ами! Ну и какая разница, что я игрек с иксом, а ты два икса? Тем более ты первой начала, мон шери. А я лишь продолжил начатое тобой. Так что не сопротивляйся судьбе или...
Очередная смена облика на профессора Судьбу (как его прозвал сам Алекс), более известного под именем Магнето.
- ...или тебя постигнет та же участь, что и Ксавье с его командой икс.

0

20

Девушка злобно оскалилась:
-Не смей надо мной издеваться!!!
Она в ярости вскочила и бросилась к Алексу,схватив его за горло.Она злобно посмотрела ему в глаза:
-Я тебе не дорогуша,понял?еще одна такая выходка и прщайся с жизнью!!!
Руки ее сомкнулись на горле парня.Неизвестная сила вновь забурлила в ней,только что услышанные слова подпаляли ее ярость.

0

21

Мгновение и Алекс исчез из рук Невидимки. Нагло ухмыляясь, он сидел на той скамейке, с которой вскочила девушка, в облике Курта-Попрыгунчика.
- Да что ты такая нервная. Вон и маникюр себе испортила. Ай-яй-яй, как это нехорошо... Такой был маникюр...
Юноша принял облик самой невидимки и показал ей средний палец правой руки, на котором действительно был обломан ноготь.
- Теперь тебе всю ночь не спать - остальные подрезать... Вместе с когтями - а то выделяться будут. И не только длиной.
Алекс хохотнул.

0

22

Этого девушка уже не стерпела.Хлоп!и на щеке юноши остался опечаток ладони.Девушка коротко бросила:
-Вот и занимайся маникюром сам.
в холодной ярости она напрвилась к озеру что было где то в глубине парка.ярость чуть поутихла.Невидимка досадно бурчала себе под нос.То что он сейчас делал было откровенной издевкой!а этого она не любит.И все же какя то часть Невидимки хотела узнать Алекса поближе,рассказать ему о прошлом..Нет,стоп.Хэлен тряхнула головой отгоняя непрошенные мысли.
  Дойдя до озера девушка присела наего берег и едва слышно вздохнула:
-У меня нет ни семьи,ни друзей..я совсем одна в этом мире...
и словно обвиняя озеро в этом девушка сердито уставилась на гладь воды.

0

23

Алекс задумчиво посмотрел вслед Невидимке.
"Пускай идёт... А мне работать надо..."
И снова приняв облик Крида, он уселся на ветку одного из деревьев.
"Странная она какая-то... Даже и не знаю, как описать эту странность..."
Парень надолго задумался...

0

24

Девушка сидела около озера и смотрела на воду.Она впспоминала о прошлом.и тут внезапное ведение посетило ее и девушка вскрикнула от ужаса...
Здание школы Ксавье..она идет по коридору но не слышит привычного смеха детей..она втягивает в себя воздух и чувствует запах крови...по ее телу пробегают мурашки..она врывается в класс но там никого нет..Девушка входит в зал для собранийй но там тоже никого..спускается на первый этаж и крик ужаса вырывается из ее груди...Она видит детей,учеников,они все в крови и явно мертвы...она видит лежащую неподвижно Шторм и подбегает пощупать пульс...но его нет...она мертва.Девушка оборачивается и видит нацеленный на нее автомат..звучит выстрел
и на этом видение обрывается... Девушка судорожно вздохнула пытаясь понять что случилось.

0

25

Ника шла по дороге парка, куда она забрела совершенно случайно. Ну сколько можно этих нравоучений! задумалась она, вспоминая Магнитто. В её голове крутилась мечта, сжечь всё и всех. Людей, которые долгое время измывались над ней, унижали, приносили боль, но всё же, она шла спокойно, просто размышляя о жизни и задумывая коварные планы. Но вот, она забрела к озеру, там, на берегу, сидела девушка.Ей почему-то не хвотало воздуха. Интересненько... нужно поинтересоваться....мда....моё любопытство погубит меня...
- Девушка, вам плохо? - поинтересовалась Никандра, поправляя волосы.

0

26

Невидимка повернула голову на голос и с удивлением оглядела блондинку которая участливо спросила
- Девушка, вам плохо?
Невидимка быстро поднялась на ноги и почувствовала от незнакомки энергию мутанта.
-Кто ты?
Девушка внимательно оглядела стоящую перед ней блондинку и нахмурилась.в ее глазах плескалось знакомое ей недоверие и коварство.Невидимка с большим интересом взглянула на спутницу.

0

27

Ника просто стояла и невзначай что-то почувствовала Что это... удивилась она. Девушка поднялась на ноги, и вместо ответа спросила:
- Кто ты?
Ник нахмурилась, невежливо на вопрос вопросом отвечать,да ещё и такой как Никандра.
- Какая разница? Я та кто поинтересовался, хотя зачем... - тут она сама на себя удивилась, ведь Ника никогда не была так заинтересованна людьми...Это не просто человек...что-то мне подсказывает, что что-то будет.
Ей хотелось развернуться и уйти, никогда не интересуясь ни кем кроме себя, и тут вдруг такой интерес.

0

28

-мое имя Невидимка.будем знакомы.
Девушка протянула руку и задумчиво сощурила глаза,глядя на блондинку.
интересно кто она?..человек не стал бы интересоваться...люди тупые животные...а она явно не человек-думала прос себя Невидимка.Возможно если это мутант то оан может стать союзником ей!это очень и очень выгодно.Невидимка пересилила себя и улыбнулась.
Я улыбаюсь?ну надо же!в перый раз в жизни я заставила себя улыбнуться хоть кому то!-растеряно подумала она

0

29

-мое имя Невидимка.будем знакомы. и она протянула руку. Ник ответно пожала её. Странная какая-то, но хотя...я сама не лучше.
Внезапно, и неизвестно почему, неведимка улыбнулась, Ника ответно вытянула из себя вежливую улыбку, жаль она была фальшивой. Но она не могла улыбаться, её ни что не радывало, а наобарот, огорчало. Так почему её улыбка должна быть настоящей...
- Ну ладно, раз всё в порядке, я пойду. Не буду тебя задерживать. Да и себя тоже. Мне ещё кучу людей прибить надо. Ник собралась уходить.

0


Вы здесь » X Mens New History » Центр города » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно