Радио

X Mens New History

Объявление

Добро пожаловать в Мир Людей Икс!!

Администрация
Главный админ:
Invisible
Зам.админы:
-

Модераторы:
Monika Модератор 2... Модератор 3...

Сценаристы:
Invisible -

Рекламщики:
-



Важные ссылки
|Шаблон анкеты|
|Анкеты|
|Вопросы|



Новости

Набор неканонов прекращен.связь с главным админом-446629780 пишите в любое время.



Награды и похвалы

здесь будут похвалы и благодарности



Наш банер: Наши друзья: Wolf's rain New star life
События игры:

Производится набор игроков



Дата и время

Сейчас: Июнь 22.00 - 01.00



Погода

Заметно потеплело, столбик термометра достиг + 23 С. Ветер южный. Небольшая облачность.

Реклама

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая просьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Рекламщик


Пароль:2012



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X Mens New History » Принятие Анкет » Хамелион


Хамелион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя вашего героя
Александр Кром
2.Возраст
18
3.Какая у вас сила
Хамелеон (меняю облик и пользуюсь силами того мутанта, в чьём облике нахожусь).
4.характер
Александр - несколько неуравновешенный тип, но являющийся душой компании. В связи со своей способностью и актёрской жилкой он хороший пародист. Готов подставить плечо своему другу и подножку - врагу. Он не мстителен (отомстит и забудет... а потом снова отомстит, ибо забыл, что уже мстил), но насолить в ответ сможет нехило. Главный его минус - он бабник... Но всё-таки борется со своим таким пороком.
5.Внешность
Высокий мужчина с тёмно-русыми волосами и карими глазами. Не мускулист, но кочергу в узел завяжет, если потребуется. На спине виднеется шрам от одной лопатки до другой - результат катастрофы, в которой Алекандр и получил свои способности (а точнее - вскрыл их).
6.БИО вашего героя(не меньше 3-9 строчек)
До десяти лет мальчишка жил как самый обычный ребёнок. Но вот в день рождения его семья попала в аварию, которую вызвал некий Саблезуб (правда тогда паренёк не знал, как зовут того большого и страшного дядю с когтями). Именно тогда он впервые увидел Россомаху-Логана. Мужчина так понравился Александру, что тот невольно захотел стать похожим на него... И стал! Гамбит и Шельма (Руш), заметившие метаморфозу мальчика доставили его в особняк Ксавье, где парень и стал осваивать свои способности. Первым его шагом было изучение умения менять свою внешность. Он мог стать кем угодно из увиденных им людей (к сожалению менять отдельные части тела юноша не научился), а затем... Затем он обнаружил, что помимо внешности он может использовать и силы мутантов, находясь в их облике. Это произошло чисто случайно, когда когти вырвались из кулака Хамелеона, тренировавшегося в облике Логана. Кстати говоря, именно с Россомахой у парня самые хорошие отношения. Причина? Наверное - общий враг - Саблезуб, он же Виктор...
7.Команда
Ксавье
8.Ключ(найдете в правилах):
[b]верно

9.пробный пост(не меньше 4-9 строчек)[/b]
Александр сидел на крыше особняка и смотрел в небо. Чья-то рука легла ему на плечо.
- Не надо, Логан, всё в порядке...
- Но мне показалось, что...
- Знаешь, мне иногда кажется, что я самый сильный мутант в мире... Приходится брать иконку и креститься... Правда от этого ещё больше кажется...

Он повернулся к своему другу и поднялся на ноги.
- В этом мире есть много хороших и плохих людей... Я читал, что душа каждого - это звезда... и мне интересно, какая из этих звёзд - моя...
- ТРЕВОГА!!! ПРОНИКНОВЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ПОСТОРОННИХ!!!
- Ну вот... Опять пообщаться не дали...
- обронил Хамелион, превращаясь во второго Логана. - Пойдём - разомнёмся?..

+1

2

:D  принят

0


Вы здесь » X Mens New History » Принятие Анкет » Хамелион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно